Может ли водитель грузовой Газели отказаться от взвешивания и какие последствия могут возникнуть
Меня заинтересовал вопрос. Может ли водитель на грузовой Газели общей массой до 3500 кг. Отказать инспектору ДПС в просьбе заехать на весы. И могут ли быть какие то последствия.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам просто запретят дальнейшее движение, а ГАЗель отправят на штрафстоянку
Хотелось бы поподробней. А вот выше юрист написал обратное. Так кто здесь прав?
Да, может отказать. никаких последствий не будет.
Хотелось бы поподробней