Меры по обеспечению соблюдения правил внутреннего распорядка для проживающих инвалидов в пансионате
Какие меры могут быть приняты про тив проживающих пансионата для инвалидов, если ониони не соблюдают правила внутреннего распорядка, пансионата?
Лучший ответ
Могут выселить из пансионата.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
меры должны быть указаны в уставе - выселять, наказывать и т.д.
если действия противоправные - в полицию обратитесь
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Вплоть до выселения. Смотрите внутренние локальные акты