Квартиру купили у знакомых, которые факт совместного проживания и покупки на совместные средства могут подтвердить.
Год жили в гражданском браке. В это время я была гражданкой Украины, но жили вместе в Санкт - Петербурге. Я работала без оформления, но числилась по трудовой в Украине. Муж, прийдя из загранплавания, выплатил 50% за квартиру (все заработанные деньги) и оформил документ купли-продажи на себя. Затем пол года ждал следующего рейса, в это время оформили брак. Прйдя после полугодовалого рейса, выплатил остальную часть. Все это время жили на мной заработанные средства. Квартиру купили у знакомых, которые факт совместного проживания и покупки на совместные средства могут подтвердить.
Имею ли я право на раздел имущества при разводе?
Если подтвердите факт внесения ваших личных средств в суде,то сможете иметь право на определенную долю, пропорциональную этим выплатам.Задача ваша в суде и способы ее решения не из легких.