Вопрос о праве на возврат процентов по ипотеке при совместных кредитных обязательствах и деловой недвижимостью
Скажите, пожалуйста, имею ли я право на возврат процентов по ипотеке: мы с совершеннолетним сыном являемся созаёмщиками по кредитному договору, дом оформлен на сына, но большую часть средств плачу я, что подтверждается справками 2 ндфл.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст. 220 НК РФ только
Ваш ответ мне непонятен
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))