Прокурор подал кассационное представление в президиум в интересах ребенка, но я, как законный представитель ребенка, не согласен с представлением. Как представить свою версию в президиуме?

Прокурор подал кассационное представление в президиум в интересах ребенка. Я как законный представитель ребенка не согласен с представлением, как изложить свою версию в президиум? Иск изначально подавал прокурор. Прокурор просит отменить решения 1 и аппеляционной инстанций. А можно изменить в кассации ч.4 ст.387 ГПК. Я могу обратиться в кассацию как законный представитель или будет решать прокурор?

Лучший ответ

да, высылайте возражения, если дело будет назначено к слушанию в кассации

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!