Как поступить, если авто на штрафстоянке и прокурор подал кассационное представление после суда?
Могу ли забрать авто со штрафстоянки по решению суда, если прокурор подал кассационное представление? Суд был 06.04. Ст. 264.1.Сегодня получил копию приговора. Мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Если есть вступивший в законную силу судебный акт, который обязателен к исполнению, то следует обратиться с данным приговором на штрафстоянку!
А как же кассационное представление прокурора?
Приговор суда вступил в законную силу после вынесения апелляционного решения.