От сокращения до повышения - мой опыт перевода внутри организации

Вопрос №10089071 из г. Москва
опубликован 24.03.2016, 21:12

Два месяца назад получила уведомление о сокращении должности. Прошло два месяца мне предложили вакансию в этой организации, даже повысили. Мне нужно писать какое то заявление о переводе или назначении?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если предложение поступило в письменной форме - можете указать на нем, что Вы согласны. Заявление о согласии на перевод написать также нужно, обратитесь в отдел кадров.

24.03.2016, 21:34

Не надо ничего писать. Достаточно приказа о назначении

24.03.2016, 21:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый вечер!

Нет, работодатель должен писать.

24.03.2016, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Просто другие писали заявление о назначении, мне ничего не сказали

24.03.2016, 21:20

Добрый вечер!

Нет, работодатель должен писать.

24.03.2016, 21:22

Здравствуйте. Напишите заявление о переводе на эту должность. Основанием приказа будет Ваше заявление.

24.03.2016, 21:23

Здравствуйте! Вас должны назначить приказом.

24.03.2016, 21:26

Почему тогда другие пишут заявления?

24.03.2016, 21:30

Елена, заявление потребуется, оно будет подтверждать, что Вы согласились занять предложенную вакансию.

24.03.2016, 21:36

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034