Решение проблемы соседского дома - как законно справиться с просмотром двора
Ситуация такая: сосед построил дом (частный сектор), окна на втором этаже смотрят мне во двор, т.е. двор, как на ладони. Дом построен в полуметре от забора. Скажите, можно как-то законно разрешить эту ситуацию. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможно, но потребуется личное участие юриста. Длительный и трудоемкий процесс.
Я все поняла, благодарю!