Как получить в аренду береговую полосу для облагораживания пляжа - рассказ собственника базы отдыха
Я являть собственником базы отдыха. По закону я отмежевала береговую полосу. Сейчас я бы хотела взять пляж в аренду. Для того что бы облагоражывать пляж и приводить его в порядок. Как я могу получить в аренду береговую полосу?
Лучший ответ
Добрый день! для получения аренды обратитесь в администрацию района
Хотелось бы поподробней, так как береговая полоса это собственность не муниципальная (города) , а собственность РФ. Прошу разъяснить как поступить.