Как узнать. Подала ли апелляцию наш адвокат.
В зависимости от того, что именно вас интересует. Направление жалобы подтверждается почтовой квитанцией или отметкой на втором экземпляре. О ее поступлении в суд можно узнать в канцелярии.
Здравствуйте!
Информация о движении дела должна быть на сайте как областного, так и того, суда, где шло разбирательства дела. Попробуйте посмотреть там, либо позвонить в канцелярию.
Елена!
Смотря когда подавал, проще всего в канцелярию районного суда обратиться, но нужно номер дела знать.
Здравствуйте!
Попросите ее показать апелляцию на которой будет стоять входящий штамп!