Влияет ли неправильное наименование объекта в свидетельстве о праве собственности на деятельность мясоперерабатывающего предприятия в Крыму?
Наше предприятие находится в Республике Крым, является мясоперерабатывающим предприятием. Мы получили российское свидетельство о государственной регистрации права собственности на объект недвижимости, где объектом права собственности явилось «нежилое здание», а не «Мясокомбинат» как планировали, возник вопрос следующего характера: Не возникнет ли в дальнейшем проблем у нашего предприятия, в связи с тем, что данный объект назван просто «нежилое здание», а не Мясокомбинат?
Ранее предприятию было выдано свидетельство украинского образца, где наименование объекта было Мясокомбинат Основанием переоформления права собственности с российского на украинское явилось украинское свидетельство и декларация о готовности объекта к эксплуатации.
Есть ли смысл переделать документы с указанием правильного наименования? Или это за ошибку не считается?
Лучший ответ
В свидетельстве не указывается целевое назначение использования здания. Ошибки нет, не переживайте.
В свидетельстве назначение указано "нежилое". Но просто суть в том, что в декларации о готовности объекта к эксплуатации указан объект "Мясокомбинат!. Со стороны проверяющих органов не будет ли вопросов? Спасибо!