Возможность получения ИНН в Севастополе по месту пребывания в Сакском районе Крыма - требования и процедура

Прописан Сакский район Крым, нахожусь в городе Севастополь, проживаю и работаю. Могу ли я получить ИНН здесь по месту пребывания, что нужно для этого? Или обязательно ехать по месту жительства (регистрации)?
Лучший ответ

Обратитесь в МФЦ за заказом ИНН

Благодарю Вас за полезную консультацию!

можете по месту пребывания получить, у них единая учетная система - у налоговиков