Процент успешного примирения и закрытия уголовных дел при отсутствии предыдущих преступлений и заявления о примирении от потерпевшего

Каков процент в практике примирения, закрытия уголовного дела если ранее не привлекался, хорошие характеристики, и наличие заявления о примирении от потерпевшего?
Лучший ответ

все зависит от тяжести преступления, а так легко

примерение всегда когда есть согласие потерпевшего и ранее не судим

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте!

Смотря какая статья УК

УДАЧИ ВАМ

Хотелось бы поподробней

Очень большой процент, Валерий