Недействительная справка из автошколы в волгоградской области - ситуация в Москве
Я учился в автошколе в волгоградской области там же проходил медкомиссию зарегистрированные в москве по поводу психиатра и наркологический отправлял запрос в москву официально по почте приходил ответ что я не состою на учете там на права не сдал не прошел вождение в городе приехал в москву отнес документы по месту прописки в гибдд там говорят ваша справка не действительно проходите в москве по новой тогда примем документы как по закону пр-во они или нет я считаю они не правы ответьте.
медосвидетельствование проходят по месту регистрации