Лабинск, 25.03.2016, 22:35

Действия, которые следует предпринять, если мои данные и личный телефон использованы должником без моего согласия, и как взаимодействовать с коллекторами

Вопрос №10100551 из г. Лабинск
опубликован 25.03.2016, 22:35
Если мои данные и личный телефон уеазан должником без моего ведома. Коллекторы звонят и требуют должника. Какие мои действия к должнику и коллекторам?
Лучший ответ
Рекомендуется

В банк позвоните в котором должник брал, и требуйте исключения вашего номера

25.03.2016, 22:36
Оценка автора вопроса:
Звонила.через неделю опять по-новому

Банк-быстрые деньги.какой именно не говорят.что делать?

25.03.2016, 22:40

напишите заявление об отзыве персональных данных из обработки

25.03.2016, 22:43

Куда написать?в банк?я не знаю где брали кредит.

25.03.2016, 22:53

следующий раз когда будут звонить запишите на диктофон звонок и спросите наименование коллекторского агентства,ф.и.о. звонящего, интересы какого банка они представляют, по какому должнику. Если Вам сообщат информацию подайте заявление в банк об отзыве Вашего телефона из обработки. По нарушениям обращайтесь в прокуратуру, ст.10 закона О прокуратуре

25.03.2016, 22:59