Борьба за опекунство - Кому достанется трехлетняя девочка после смерти ее родной сестры?

Умерла сестра мужа и осталась девочка 3 года, бабушка хочет ее оставить себе, а муж хочет забрать себе, договориться не могут, кому отдадут опекунство.

Лучший ответ

Здравствуйте! у отца приоритетное право на воспитание своего ребенка . ребенок будет с отцом . бабушке надо договариваться миром

Отдадут конечно отцу. Здесь без вариантов.