Разве возможно увольнение просто по составленному акту на недостачу?
Напрасно Вы писали заявление о том, что обязуетесь выплатить сумму недостачи. Тем самым Вы косвенно признали свою вину. Однако у Вас еще сохраняются шансы восстановиться на работе в судебном порядке, для этого лишь надо представить суду разумное объяснение, каким образом в Вашей кассе могла образоваться недостача. Не помешало бы также почитать сам текст того акта, на основании каких установленных фактов делается вывод о Вашей виновности. Срок на обращение в суд по делам данной категории - 1 месяц со дня увольнения. Постарайтесь его не пропустить, в противном случае Вы рискуете тем, что Вам откажут в иске по формальным основаниям. Удачи.