Какие документы и условия нужны для того чтобы стать в очередь для получения квартиры?
Обратитесь в Администрацию с заявлением о постановке в очередь.
Для того чтобы стать очередником и претендовать на получение новой квартиры необходимо собрать и предоставить в жилищную комиссию районной управы следующие документы:
заявление о постановке на учет, подписанное всеми членами семьи (бланк можно найти в местном управлении соцзащиты);
документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении);
свидетельство о заключении (расторжении) брака;
документы, подтверждающие право на льготы, предоставляющие право на внеочередное получение жилой площади;
документы, подтверждающие наличие или отсутствие у заявителя и членов его семьи другого жилья (в собственности или занимаемого по договору соцнайма).