Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 26.03.2016, 01:10

Ожидаю ликвидации моей компании, несмотря на решение об исключении из реестра налоговой

Вопрос №10101246 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.03.2016, 01:10
Если принято решение об предстояем исключении фактически не действующего ооо из риестра налоговой... это моя компания жду пока её ликвидируют но до сих пор её не удолили решение принято 22 01 2016
Лучший ответ
Рекомендуется

будут банкротить компанию налоговики

26.03.2016, 02:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

ЧЕРЕЗ КАКОЙ ПЕРИУТ ЭТО ДЕЛАЮТ???

26.03.2016, 01:20

как такового лимита времени нет

26.03.2016, 02:29

вас первого об этом известят будут вопросы звоните тел 89281577596

26.03.2016, 10:55