Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 27.02.2016, 20:43

Что будет написано в ерюл если мо ООО исключат из реестра? Так как принято решение об предстоящем исключении! И через какой срок.

Вопрос №9854804 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.02.2016, 20:43
Что будет написано в ерюл если мо ооо исключат из реестра? Так как принято решение об предстоящем исключении! И через какой срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тупая отписка для наглого халявщика.

Впредь так будут выглядеть все ответы вам лично.

Услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно либо оплачивайте работу наших мозгов по повышенным коммерческим тарифам!!!

Если вас что-то не устраивает - идите в юридическую контору, а сюда больше не ходите!!!

27.02.2016, 20:46
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

ОЧКАРИК МОГ БЫ И НЕ ОТВЕЧАТЬ!!

27.02.2016, 20:48

Тупая отписка для наглого халявщика, который оскорбляет порядочных юристов.

Не ходи больше сюда.

27.02.2016, 20:49