Расторжение кредитного договора и договора уступки при приобретении квартиры - возможно ли в ситуации с необходимостью жилья на вторичном рынке?
У меня сложилась следующая ситуация. Я приобрела квартиру в строящемся доме 15 февраля 2016 года за счёт собственных средств и кредитных средств (ипотека в ВТБ). Договор уступки в регистрации. Палате зарегистрирован 15 марта 2016 г. Можно ли расторгнуть кредитный договор и договор уступки со строющей организацией? По семейным обстоятельствам нужно жильё на вторичном рынке.
Лучший ответ
Добрый день
Расторгнуть можно,но увы зачастую это происходит только в судебном порядке и для расторжения необходимы основания.Деньги назад получите не ранее чем через 6 месяцев,так как судебная процедура длительна.
Добрый день! да, расторжение кредитного договора и договора уступки со строющей организацией возможно.