Какой срок после передачи доли квартиры совместному несовершеннолетнему сыну позволит продать и приобрести квартиру большей площади?
Вопрос: бывший муж подарил свою долю однокомнотной квартиры, в которой проживаю я и сын, нашему совместному несовершеннолетнему сыну, остальная часть квартиры на мне. Через сколько времени я могу продать и купить квартиру большей площади?
Лучший ответ
В любое время можете продать и купить, только если это сделать раньше 5 лет со дня, когда вы стали собственником, придется платить налог.