Как выписать недееспособного брата из частного дома при продаже собственности?
Я являюсь собственником частного дома. Собственность приобретена по договору дарения, от покойных родителей ещё при их жизни. В доме прописан старший брат который находиться в психоневрологическом диспансере уже 20 лет. Возникла необходимость продать дом. С целью переезда в другой город. Как я могу выписать брата? Брат недееспособный, инвалид 2 группы, я его официальный опекун.
Лучший ответ
С согласия органов опеки, Анна
Спасибо за помощь!