Молодая девушка получила совет не раскрывать информацию о своем половом партнере после вызова в полицию - какие последствия возможны?
Здравствуйте
УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Таким образом, так как Вам нет 18 лет, к уголовной ответственности Вас не привлекут.
Но очень скоро Вам уже будет 18 лет, поэтому зная это будьте осмотрительны, и перед тем как совершить половой акт, смотрите в паспорт
Удачи
Добрый день! Ничего не будет, Вам нет 18 лет