Почему стиральная машина ГОРЕНИЯ не выполняет функцию стирки, но все остальные выполнены?

Стиральная машина ГОРЕНИЯ включаешь стирку набирает воду и начинают моргать все лампочки в общем делает все функции кроме стирки, что случилось?
Лучший ответ

Андрей, вы очень по адресу обратились. Все юристы на этом сайте являются высококвалифицированными специалистами по дистанционной диагностике неисправностей стиральных машин.

Опишите вашу проблему подробнее.