В квартире по семейным обстоятельствам долго ни кто не проживал.
Если квартира не была приватизирована и в ней был прописан несовершеннолетний ребенок, могли выписать из этой квартиры не поставив в известность и не предоставив другого жилья. В квартире по семейным обстоятельствам долго ни кто не проживал.
Лучший ответ
Екатерина, снятие с рег. учета по каким-либо основаниям принудительно происходит только в судебном порядке. Поэтому если произошла выписка, значит, было решение суда.
Узнавайте про решение суда, берите копию, обжалуйте.