Как решить проблему с выплатой алиментов и отсутствием общения с ребёнком?
У гражданского мужа есть ребёнок, от девушки с которой встречался не более месяца (не сложилось), она подала на алименты, платит он не маленькую сумму,14 тысяч. Ребёнка видеть не даёт,фото не отправляет, говорит ты ничего покупать ему не хочешь, значит будет так. Ей дешевые вещи не нужны, только в дорогих магазинах, таких средств у него нет. Думаю что деньгм тратит не на ребёнка, чеки предоставлять не хочет. Что можно сделать в данной ситуации? Можно ли лично на счёт ребёнка перечислять их?
Лучший ответ
Что можно сделать в данной ситуации?
- Обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Можно ли лично на счёт ребёнка перечислять их?
Нет.
Можно обратиться в суд вынесший решение о взыскании алиментов с иском об изменении способа исполнения решения суда.
А именно перечислять на личный счет ребенка до 50% алиментов.