Оплатила заказ на банковскую карту в интернет-магазине в другом городе, но продавец исчез - как обратиться в полицию и вернуть деньги?
Я оплатила заказ на банковскую карту в интернет магазине, который находится совсем в другом городе.. сумма заказа 2000... после чего продавец исчез и не отвечает... уже прошло более 10 дней с того момента... могу ли я обратиться в полицию и какие шансы на возвращение денег?
Лучший ответ
Можете обратится в полицию, шансы есть
Ответ неполный... а если быть реалистом, в конце концов это даже не 5000... заявление рассмотрят, но из-за двух тысяч ни кто не будет впрягаться... кроме ее карты у меня ничего нет, ни каких данных о ней... да и магазин уже заблокирован... имя там стоит не ее... может я вообще на счет ее подруги кинула... Поэтому шансы мои приравниваются к нулю