Проблемы с получением трудовой книжки и выплатой больничного листа после увольнения - что делать?
Здравствуйте. Здесь только судебный порядок взыскания компенсации за время вынужденного прогула и невыплаченной заработной платы. Обратитесь к реальному адвокату/юристу для составления искового заявления.
Торопитесь!!!
У Вас истекает срок для обращения в суд. Собственно, по вынужденному прогулу уже истек. В силу ст. 392 ТК РФ работник имеет право обратиться в суд не позднее 3-х месяцев с момента получения трудовой книжки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
обращайтесь с иском в суд. если требуете денежные выплаты то укажите точные суммы и подтвердите документально