Правильно ли я понимаю, что мне теперь мне надо просто поставитьеще одну печать, что решение вступило в силу, и все?
Здравствуйте Елена!
Решение суда вступает в законную силу спустя 10 дней после оглашения судьей решения в окончательной форме (на практике иногда выносят резолютивную часть, а только спустя дней 5 мотивировочную, надо считать от того дня когда решение вынесено полностью).
Если у Вас есть дополнительные вопросы, можете написать нам на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.
P.S. Если Вам понравился наш ответ, оцените его