Как наказать бывшую жену за отказ в выплате кредита и ограничение в правах видеть ребенка?
Развелся с женой юхотел по хорошему у нас кредит на ремонт потраченный. Договаривались что пока плочю кредит на элементы не подаст. Но скондалы иза ребенка и что ее не обеспечиваю все испортили х.хотя деньги ей постоянно предлогаю но с условием. Что отчитается за покупки но она мне отвечает что оплатит жкх хотя живет уже с другим 4 месяца. Дощло что пришел забирать телек стиралу диван. Мне вежливо послали ребенка не дают вапще видить. Как их наказать по полной.
Добрый день. Подавайте иск в суд для определения порядка общения с ребенком на основании ст. 66 Семейного кодекса РФ. Обращайтесь к юристу на данном сайте, если будет нужна помощь с иском и представление Ваших интересов в суде. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Предложите бывшей супруге подписать нотариальное соглашение об уплате алиментов на содержание ребенка. Можете соглашением или в судебном порядке определить порядок общения с ребенком. Подайте иск о разделе совместно нажитого имущества.