Стоматолог на госработе стоится перед сложной ситуацией - работодатель требует явиться для увольнения, но обстоятельства не позволяют.

Вопрос №10109330 из г. Кизляр
опубликован 27.03.2016, 01:15
Я устроился на госработу стоматологом, отработал месяц, но по очень серьёзным семейным обстоятельствам мне пришлось отбыть на родину. Сейчас мне звонят с места работы и говорят, что нужно приехать и уволиться, иначе они уволят меня по статье и объявят в розыск. Но я не имею возможности поехать ввиду обстоятельств. Как быть, как мне выйти из этой ситуации? И какой штраф и другие санкции в отношении меня могут быть применены? Заранее благодарю Вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вариант не реализуем, ввиду отсутствия подходящего знакомого

27.03.2016, 01:35

Наймите юриста, выдайте ему доверенность

27.03.2016, 01:36

Добрый день. Отправьте им заявление на увольнение почтой

27.03.2016, 01:17
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Отдел кадров утверждает что нужно обязательно лично явиться, и угрожает объявить в розыск...

27.03.2016, 01:27

---выдайте знакомому доверенность на представительство ваших интересов по трудовым спорам. и в суде

27.03.2016, 01:30

Этот вариант не реализуем, ввиду отсутствия подходящего знакомого

27.03.2016, 01:35

Наймите юриста, выдайте ему доверенность

27.03.2016, 01:36