1) Как с определить реальную зарплату в работе уборщика лестничных клеток, если тарифы известны?\n2) Где получить помощь в данной ситуации с работодателем?
Смущает только то,что я не знаю сколько по-настоящему должна получать уборщица в этом доме . Понимаю что -то идет на компанию ,что-то на налоги (если оформлен как положено)
Здравствуйте. сколько на самом деле должна получать уборщица - вам знать и не обязательно. Вы вправе ссылаться на то, что Вам изначально обещалось. Прокуратура разберется.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вам следует обратится с жалобой в прокуратуру - проведут проверку и если изложенные факты подтвердятся то примут меры прокурорского реагирования. Аналогичную жалобу также подайте в инспекцию по труду.