Москва, 27.03.2016, 07:57

Начисление отпускных после работы на листке нетрудоспособности - какие правила?

Вопрос №10110106 из г. Новосибирск
опубликован 27.03.2016, 07:57
Находился 11 месяцев на листке нетрудоспособности. После выхода на работу отправили в отпуск. Исходя из чего будут начислены отпускные? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Из зарплаты за предыдущие 12 месяцев, больничный из расчет исключается

27.03.2016, 07:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я три месяца с момента трудоустройства работал до получения травмы

27.03.2016, 08:05

Возьмется именно заработок за 3 месяца

27.03.2016, 08:12

А если я три месяца с момента трудоустройства работал до получения травмы

27.03.2016, 08:05

Здравствуйте! Значит , будет учитываться заработок за эти три месяца

27.03.2016, 08:21