Возможно ли вернуть напольные весы в магазин и получить обратно деньги на следующий день после покупки из-за неприятного внешнего вида пользователя?
Могу ли я вернуть в магазин и получить обратно деньги за напольные весы на следующий день после покупки. Причины конкретной нет, просто не нравится внешний вид человеку, для которого они предназначались.
Лучший ответ
Да,можете вернуть в течение 14 дней после покупки,но надо указать причину (не подошли по цвету,размеру или комплектации ???)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы можете обратиться с заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью
Спасибо за помощь!
можете вернуть
Хотелось бы поподробней