Распределение доли квартиры умершего брата без детей согласно завещанию отца
Оттец умер, по завещанию квартира на двоих братьев распределилась. Умер один брат, у него только жена. Детей нет. Как распределится его доля квартиры, унаследованная от отца? Спасибо.
Лучший ответ
Елена, а иные наследники есть? Если нет, то квартира вся отойдет одному брату.