Размер коэффициента надбавок на компенсацию проезда и отпуск в Камчатской области - детали и обязательность выплаты работодателями
Я собираюсь переезжать в Камчатскую область в город Петропавловск-Камчатский мне необходимо знать сколько составляет коэффициент и надбавки как происходит выплата подъёмных и компенсация проезда ? У меня Российское гражданство . Оплачивают ли льготы частные компании в сфере торговли и рыболовецкой сфере
Здравствуйте.
Вы в какой структуре работаете?