Советы по действиям, чтобы сохранить семью после случившегося инцидента

У меня такая ситуация мой сажитель поставил синяк моему малолетниму сыны ему год и три месяца. К нам приезжали пдн полиция и врач и у нас был не большой беспорядок и ограниченное количество еды. потом на меня составили протокол по статье 5.35 и сказали что если привезу ребенка то меня поставят на учет и станет вопрос на лишение родительских прав. Скажите как лучше поступить? Что сделать чтобы мы жили все вместе?

Лучший ответ

Вы хотите жить вместе с этим недочеловеком, который бьет такого кроху?

Пусть лучше вас лишат родительских прав. Хоть в детском доме ребенок голодать не будет...