Ошибочная загрузка и зависание компьютера - Что делать, если подменный ноутбук по гарантии выдает ошибку загрузчика?
Здравствуйте
Товарный вид же не испорчен и комплектация, а ноутбук должен работать, а не просто лежать заряженным.
И простая разрядка к таким последствиям бы не привела.
Вам же дали его для работы на нем, а то что работает, то иногда ломается без внешних воздействий, этот программный сбой можно устранить, перезагрузить, и провести другие манипуляции, но это должен сделать специалист а не Вы.
Наоборот если они Вас начнут обвинять, Вы говорите, что они сами Вам предоставили неисправное оборудование.
Удачи
это не Ваша вина,скорее всего сбой в работе операционной системы.Вы не должны будете возвращать деньги
Если вашей вины нет (а ее скорее всего нет), то вам волноваться не о чем.
Сдадите и скажете, что просто разрядился. Программный сбор не является поломкой.
Анастасия, Вы не испортили ни товарный вид, ни комплектацию. Установленное в ноуте программное обеспечение ни тем, ни другим не является. И скорее всего, программа была пиратская, поэтому так и случилось. Хороший ноут в подмену бы не дали. Будьте уверены в своей правоте
Я ведь его не разбила и специально не ломала, завтра нести сдавать в сервисный центр, а я не знаю что делать