Можно ли переоформить аренду охотугодия с одного ИП на другого ИП.

Вопрос №10116171 из г. Уфа
опубликован 27.03.2016, 20:31

Можно ли переоформить аренду охотугодия с одного ИП на другого ИП.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно переоформить, Светлана

27.03.2016, 20:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Может ли доверенное лицо оформить договор аренды охотугодья на себя ,а не на ИП?

27.03.2016, 21:07

смотря на что дается доверенность. Теоретически - может, Светлана

27.03.2016, 21:09

Доверенность дана на проведение торгов

27.03.2016, 21:15

Вам ответили.

27.03.2016, 21:16

Если в ней не указано право на заключение и подписание договоров, то нет, переоформить аренду не получится.

27.03.2016, 21:17