Проблемы с установкой входной двери - размеры не соответствуют заказу, как решить ситуацию?
Маме установили входную дверь, она оказалась на 15 см уже проема. Замерщик приезжал, измерял. Когда мама сказала, что она заказывала дверь на всю ширину проема. А установщики сказали, что установили дверь такую, какую мы заказали. И что большего размера дверей у них в продаже нет и если их заказывать, то они будут стоить на 50 % дороже, чем эти! Огромные щели забили брусками и сказали наводите красоту! Я думаю, что входная дверь должна защищать квартиру, а если деревяшками забить, где тогда защита? Посоветуйте пожалуйста, как быть? Спасибо!
Писать им претензию и требовать расторжения договора или переделки двери. Жалобу в Роспотребнадзор напишите еще.