Свойственность собственника комнаты в общежитии, который не оплачивал коммунальные услуги на протяжении года, вызывает провокацию юридической компании, которая якобы подала в суд. Существует решение по делу, но документ
Являюсь собственником комнаты в общежитии, не платила за коммунальные услуги около года (оплачивала только воду, свет)-управляющая компания якобы подала в суд-есть решение по делу (никаких бумаг предоставить не могут пока-все по почте). Попросила предоставить рассрочку по оплате долга-выдали бумаги на оплату юридических затрат и возврату долга, только потом будут рассматривать мое обращение. Правильно ли это?
Лучший ответ
нет, это не правильно. Обратитесь в суд и получите копию решения суд.