Имеют право бухгалтерия ЖКХ отказать в получении справки о составе семьи? (а если имеют, то в каких случаях)
Имеют право бухгалтерия жкх отказать в получении справки о составе семьи? (а если имеют, то в каких случаях)
Уважаемая Анна г.Краснодар !
Выдача Справок о составе семьи это прерогатива Паспортного стола УК.
Отказать в выдаче такой справки НЕ имеют права.
Письменный Отказ вы вправе обжаловать в Суде.
Удачи вам
Отказать не имеют права
А бухгалтерия и не выдает таких справок. Вам нужно к паспортисту.
см. ст. 62 ТК - обязаны выдать ВСЕ, что касается вашей работы, о ставе семьи могут отказать
справку возьмите в жэк
Не имеет право--отказывают--напишите жалобу в прокуратуру.