Незаконные действия после отправки жалобы в ЦБРФ - Каким образом защитить себя и ребенка?
Какие должны быть мои действия если: после того как мне расписали подъезд нецензурной бранью я отправила письмо в ЦБРФ с жалобой о незаконных действиях со стороны микрофинансовой компании, мне пришел ответ что МФК к этому не имеет никакого отношения. Через 2 дня пока меня не было дома пришли трое молодых людей и через дверь угрожали моему ребенку что если не будет денег через 1 час будет хуже. Этой же ночью в 3 часа утра побили стекла в квартире камнями тем самым напугав ребенка до истерики. Позвонив в компанию мне сказали что это просто совпадение и МФК к этому никакого отношения не имеет, а участковый сказал что человек который занимается этими вопросами уехал, когда вернется перезвонит. До сих пор жду звонка.
Пишите заявление в полицию, Ольга. Эти действия подпадают под уголовную статью.