Мы с мужем хотим разводиться но дело в том что я беременна.
Уважаемая Галина!
Действительно, уже в период беременности, расторжение брака, даже если оба супруга согласны на такое расторжение, производится судом. Однако, помните, что Вы имеете право сохранить семью до достижения ребенком одного года и без Вашего согласия муж не сможет расторгнуть брак. Когда ребенок родится Вы имеете право записать его своей девичьей фамилией. Также, при подачи заявления о расторжении брака в суд, Вы можете указать как одно из требований - взыскание алиментов с Вашего мужа. Отцом ребенка запишут Вашего мужа.
С уважением, Владимир Козлов
ЮК "Сан-Доменико"
Галина, такой вариант, не возможен. Вы для начала определитесь что Вам нужно.