После увольнения спустя месяц предлагают выплатить расчет с необоснованным вычетом штрафа. Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы работали в Москве, то зачастую Трудовая инспекция бездействует, лучше обратитесь с исковым заявлением в суд по месту нахождения юридического лица, исковая давность по данной категории дел 3 месяца. Могу помочь.
Это незаконно. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.
Пишите жалобу в Трудовую инспекцию. Расчет Вам обязаны были дать в день увольнения (и без штрафов).