При этом никакого предупреждения меня за два месяца не было и, естественно, органы службы занятости письменно не предупреждались.
Всё зависит от оформленноых Вами трудовых отношениях с фирмой: заключался ли трудовой договор, прописана ли в трудовом договоре ваша заработная плата и.т.д. А защищаться надо только в судебном порядке! Имею опыт выигранных судебных дел данной категории в судах г. Москвы и Московской области. Готов оказать платную юридическую помощь на основании официального договора. Цены - демократичные.
Справочно: затраты на юридические услуги взыскиваются с виновной стороны в судебном порядке. Звоните 9067400013 обсудим условия. С уважением, С.Шевченко