Организация арены на сенокосные угодья - кто может заключить договор при отсутствии регистрации и оформления права собственности на землю

С кем можно заключить договор арены на сенокосные угодия, если право собственности на земельные участки не зарегистрировано органами местного самоуправления? Собственники земельных долей также не производили выдела земельных участков и права собственности на землю не оформляли?

Лучший ответ

Добрый день! нужно обращаться в администрацию