Как привезти ребёнка через украинскую границу, если он находится в Крыму и у нас с мужем гражданский брак

У нас с мужем в гражданском браке родился ребёнок, сейчас мы с ним не проживаем, он находится в Крыму и подал документы на гражданство, а мы с ребёнком проживаем в Украине. Смогу ли я провести ребёнка через украинскую границу по российской доверенности или мне придётся делать перевод на украинский язык?

Лучший ответ

Надо будет и украинский перевод делать, Анастасия