Инспектор ГИБДД выписал протокол после ДТП, несмотря на отсутствие моей вины. Прав ли он?
Сегодня я попала в ДТП. Въехал в меня другой водитель. Моей вины нет. Я включила аварийную сигнализацию, знак выставлять не стала впереди машины, т.к. машина стояла по ходу движения. Тем не менее инспектор ГИБДД выписал протокол. Прав ли он?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, инспектор прав - это ваша обязанность, а ее неисполнение - нарушение.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.